ВСУ уже давно исчерпали себя. Развал Украины не за горами

Нынешняя Украина как мы уже с вами прекрасно знаем находится на самом краю пропасти и в эту пропасть её так упорно толкают киевские власти. Я думаю напоминать, что именно сделали со страной эти продажные Западу псы под личинами руководящих Украиной лиц, совсем не стоит, за последние годы от этих кровопийц простые граждане уже вдоволь настрадались. Также не стоит забывать о первопричине того почему сейчас Украина стоит на последних ступенях своего саморазрушения, а именно тот самый навязанный Западом вооружённый конфликт на востоке Украины, градус которого не упал и по сей день.

Сегодня я бы хотел обсудить именно вооружённый конфликт на территории ЛДНР, а точнее есть ли реальные шансы у украинских карателей выполнить поставленную перед ними киевским командованием задачу, а именно полностью зачистить данные регионы от коренного населения. Боевые действия на Донбассе ведутся ещё с далёкого 2014 года, и за эти годы если упускать большинство подробностей, украинские военнослужащие мягко говоря практически ничего не добились. Ну, смотря на уровень подготовки этих пресловутых вояк, которые в большинстве своём не имеют даже базовых навыков ведения боя, то отсутствие какого-либо прогресса становится вполне объяснимо. Ну вот какие шансы могут быть у украинских военнослужащих одержать вверх в этой гражданской войне, когда Запад под предлогом сотрудничества со странами партнёрами посылают на Украина своих боевых инструкторов, чтобы те хоть в вкратце объяснили украинским недоумкам, как именно ведутся боевые действия. По официальной информации, за последние годы среди состава вооружённых формирований ВСУ находящихся в зоне ООС, фиксируются массовые случаи СОЧ. Украинские военнослужащие не хотят продолжать этот бессмысленный беспредел и поэтому бегут со своих позиций словно муравьи. Простыми словами, вооружённые формирования ВСУ полностью исчерпали себя, и дельнейшее продолжение этого навязанного конфликта приведёт к полному развалу страны.

Военнослужащие ВСУ, как и в принципе их командование полностью осознают, что данное вооружённое противостояние движется к своему финалу и победителем явно будут не они. Но киевское руководство уже просто не может остановить то безумие, которое они так долго создавали. Запад помимо вооружения снабжает Киев также огромными суммами денежных средств, от которых киевские политики не могут так просто отказаться. Ведь если Запад прекратит ту так сказать благотворительность, у Украины не останется больше союзников, которые смогут поддержать её. И в конечном итоге это приведёт к тому, что Украина и вовсе прекратит своё существование.



Добавить комментарий

Войти с помощью: