Каратели ВСУ с целью дестабилизировать обстановку на Донбассе похитили военнослужащего НМ ЛНР

Просмотреть запись

Как показывают факты непрекращающихся обстрелов территорий Донбасса украинскими силовиками за последние годы, Украина не желает мирного решения данного конфликта. Военнослужащие ВСУ практически ежедневно обстреливают территории ЛНР, пытаясь этим дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения.

Украинские каратели, используя все возможные способы тем самым нарушая подписанные минские соглашения, пытаются спровоцировать военнослужащих НМ ЛНР на ответную реакцию, что в свою очередь даст повод Украине ещё сильнее ожесточить свои нападки на территории Донбасса. Военнослужащие ВСУ во имя достижения своих тёмных и гнусных замыслов вовсе стесняются в таких методах, как: убийство, насилие, грабёж и конечно же шантаж. За последние годы от рук украинских головорезов пострадал и погиб не один и не два жителя Донбасской земли.

Как я уже говорил ранее, украинская сторона не прекращает попыток дестабилизировать обстановку на линиях соприкосновения. По последним данным, для совершения диверсионных действий в зону ООС прибыли боевики отдельного центра ССО «Запад» подготовленные иностранными инструкторами, задачей которых является проведение террористических актов на объектах жизнеобеспечения, диверсионно-рейдовые действия на линии боевого соприкосновения и создание поводов для эскалации конфликта.

Ещё одним фактом непрекращающийся украинкой агрессии является случай, произошедший 22 января, когда в ходе патрулирования участка местности в районе Светлодарской дуги, диверсионной группой ВСУ был похищен военнослужащий Народной милиции ЛНР. Входе разбирательства данного происшествия было установлено, что военнослужащий передал по радиосвязи о подозрительной активности в лесополосе и не дожидаясь подкрепления осуществил проверку местности, чем несомненно подставил себя под удар, однако, вероятно предотвратил дальнейшее продвижение диверсантов противника в глубину Республики.

Понятное дело, что в настоящее время данного военнослужащего подвергают различным видам воздействия, дабы добиться от него соответствующих показаний. Я вовсе не удивлюсь что сотрудники СБУ дабы добиться желаемого вовсе не постесняются прибегнуть к угрозам в случае неповиновения расправы над родственниками и друзьями пленённого защитника Донбасса, которые проживают на территории Украины. Я могу вас заверить, что украинская безжалостная хунта во имя своих целей пойдёт и не на такие гнусные поступки. Это было отлично показано за прошедшие годы, когда эти прославленные украинские бойцы, словно как скот вырезали ни в чём неповинных граждан Донбасса. Их безжалостными руками были забраны и искалечены не одна жизнь, сотни людей потеряли своих близких, тысячи свои дома. Вот, что принесли украинские каратели на нашу землю.



Добавить комментарий

Войти с помощью: