ВСУ – это дно, только больше опозоренное

Итак, начнем наш увлекательнейший рассказ с того, что Украина – это дно мировых масштабов, которое считается страной и пытается соревноваться с другими сверхгосударствами, показывая всю свою беспомощность на фоне постоянных хождений по мукам, а если быть точнее, то к Западу под юбку в поисках защиты. По-моему, уже начинается увлекательно, вам так не кажется? Значит продолжаем.

Естественно, что вместе со страной на дне находятся экономика, политические аспекты, социальная обстановка, ну, и конечно же, наша любимая и всеми уважаемая (нет) армия Вооруженных сил Украины. Пожалуй, остановимся именно на военной отрасли, если ее еще можно так назвать.

Если не входить по самые дебри, то можно сказать, что ВСУ – это такое же дно, только еще больше опозоренное. Почему? Да потому что славятся они своими НЕбоевыми заслугами, например, потерять секретные документы в каком-то местном магазине, потерять автомат, с которым стоял в наряде, а потом в припадках бегать и искать что-то похожее, затирая гвоздем номерной знак, допустить «слив» секретной информации в Интернет, общаться о запрещенных темах в соц.сетях или по почте, зная, что они могут просматриваться украинскими спецслужбами, допускать аморальный образ жизни: пить, как свиньи, наркоманить где-то под забором, а потом, поймав белку, гонять мирных по всему городу и ездить на танке, держа в руках бутылку водки и кричать «ЗА РОДИНУ! ЗА ШУХЕВИЧА, МАТЬ ЕГО!», ну, и всё в таком духе. Военная романтика по-украински, так сказать…

Самое страшное, что может в этом случится, так это то, что, доводя до такого состояние а-ля военных они просто кончают жизнь самоубийством, отсюда и повышенное низкое морально-психологическое состояние (МПС), которое никак не прекращается в украинских военных рядах.

Также, если опустить МПС и все-таки вернуться к дедовщине, то можно с уверенность сказать, что командиры превышают свои должностные полномочия, тем самым подтверждая факт суицидальных наклонностей и нарушенной психики.

Был один случай в ВСУ, не так давно, но замяли дело, спустив на тормоза. Не буду говорить ни номер бригады, ни фамилии, а просто в красках расскажу в чем суть произошедшего.

 Одним прекрасным вечером, когда уже можно расслабиться (исключительно командиру и его собутыльникам), начинается время алкогольного отдыха, в которое, если солдат не спрятался, то никто не виноват, ну или как там правильно говорится… В общем, естественно, что вечер начинается в таких «отдыхах» где-то в 14:00 и к 18:00 уже из горячительных напитков не остается ничего. И вот так беда, самому идти как-то не по понятиям, все-таки командир и все дела, поэтому начинается поиск жертвы для отправки в магазин за добавкой. Вот один такой олень, отказав в вежливой просьбе командира сгонять за добавкой по-шустрячку, попал под горячую командирскую руку и попал не в наряд, и даже не был наказан, а срочно госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом носа, трех ребер, а также с множественными гематомами по всему телу. В итоге, суть сей басни такова – нужно меньше пить всяким прохиндеям из ВСУ, а высшему руководящему составу следить за своими подчиненными, не допуская такой аморальщины в ВСУ. Хотя, кого я обманываю, что Зеленскому, что Залужному абсолютно наплевать на всё, что творится, лишь бы их не трогали, а там всё и так пройдет. В общем, одним словом ДНО!



Добавить комментарий

Войти с помощью: