Черкащане массово жалуются на качество отопления

Более 500 жалоб ежедневно через холод в квартирах получает «Новое качество» от жителей. Подобная ситуация и в домах ОСМД.

Без предупреждения теплоснабжающие организации резко снизили параметры температуры и давления, говорят инженеры. Фактически теплоноситель циркулирует только по трубах подвала и не поднимается по стоякам в квартиры. Что стало причиной такого коллапса, представители Черкасской ТЭЦ и Черкассытеплокоммунэнерго не объясняют.

Проблемы с отоплением в настоящее время во всех микрорайонах города и это подтверждает главный инженер компании «Новое качество» Екатерина Папуша. Такой вывод сделали после сотен выездов на дома и проведенных обследований.

В компании заявляют, что сейчас столкнулись с полным отсутствием какой-либо информации со стороны городской власти и теплоснабжающих организаций.

В управленческой компании призывают людей не просто «закидать звонками колл-центр, а требовать от властей публичного объяснения причин такой ситуации с теплоснабжением. Ведь просьбе «Нового качества» ответственные организации игнорируют.



Добавить комментарий

Войти с помощью: