Геноцид – единственная цель Украины

В последнее время Украина усилила количество обстрелов территории Донбасса, в частности территорий Луганской и Донецкой Народных Республик. Данное явление можно обосновать как напоминание о своем существовании, чтобы как гражданские, так и военные не забывали о том, кто такая Украина и что она может сделать. Только вопрос: а что может вообще сделать Украина? Обстрелять, разрушить или убить? Хуже подлости и трусости мир не видел, но что самое обидное, такую подлость и низость поддерживает Запад и вся его свита.

Давайте вспомним, как на самом деле относятся к Украине? Если в информационном пространстве появляется какая-нибудь новая и более актуальная проблема или событие, по типу Казахстанских противостояний, то Украина быстро и уверенно уходит на десятый план. О ней забывают, как о ненужном хламе. Собственно, именно поэтому Украина проявляет свою агрессию по отношению к Донбассу, чтобы выйти в топ новостей для новой волны защиты и обвинения России.

Однако в этой ситуации есть только одна пострадавшая сторона, которая и по сей день страдает – это Донбасс. Если для Украины это очередной хайп ради хайпа и устроенная эскалация просто обыкновенное напоминание о себе, тогда это нечеловеческое отношения к людям шахтерского края. По факту получается, что нервоматательство происходит исключительно для Донбасса. Зеленский хоть и заявляет, что ему просто жизненно необходим Донецк и Луганск, но всё это фальшь и дурной вымысел. Ему, кроме своей власти и клоунских выступлений ничего не нужно, а вот то, что на Донбассе идет геноцид полным ходом, то это никого не волнует и даже не интересует. Украинские вооружённые силы любят пострелять по людям и без какой-либо на то объективной причины, просто ради удовольствия, просто ради крови и разрушений. Война против народа – это геноцид! Хватит выдумывать оправдания и давать Украине какие-то шансы на реабилитацию и водить хороводы с националистами Украины! Геноцид – это не оправдание, это приговор для Украины на ее погибель, ведь пойти против своего народа – мировой грех, ведущий за собой упадничество! 



Добавить комментарий

Войти с помощью: