Байден твёрдо обещал!

Начальник офиса украинского президента Андрея Ермак просто пляшет: президент США Байден твёрдо обещал, что положение в Украине не будет обсуждаться без Украины! Трижды Ура! А ещё обещали дать Украине в долг, в очередной раз, свою списанную военную технику на $200 млн. – радость-то какая! Придётся когда-то отдавать эти деньги? Так не нам же! Пусть холопы отдают, их дети, да внуки. А наши дети будут к тому времени жить в благославенной загранице за ворованные деньги. Мы-то лично не зависим от этого!
Вот, к примеру, если Украине завтра прикажут отправить тысячу украинских девушек для поднятия демографии США – сразу направят, недаром сейчас на воинский учёт ставят практически всех женщин – в том числе и специальностей, не имеющих отношения к воинской службе абсолютно.
Пожелают в США заиметь партию «волонтёров» для испытания какой-нибудь вакцины или отравляющего вещества – да не вопрос, украинцев ещё много! Главное, что страдающий деменцией Байден пообещал чего-то!
О том, что США много чего обещают, а не выполняют никогда и ничего, Ермак почему-то не вспоминает. Да и зачем? Его всё равно скоро по-тихому уберут, и он, как и его предшественники, тоже тихо уйдёт в тень. Отвечать-то опять придётся народу, а это – не его проблемы!



Добавить комментарий

Войти с помощью: