США полностью управляют Украиной

Украина, начиная с 2014 года полностью потеряла свою независимость, хотя продолжает кричать о ней на каждом углу. Киев полностью прогнулся под западных кураторов, которые в принципе и являются организаторами хаоса, продолжающегося столько лет. Затянувшийся кризис, в котором живут украинцы, нет правильнее сказать выживают, тоже дело рук американских друзей и всё что они делают только усугубляет положение дел в стране.

Положение Украины на мировой арене мягко говоря плачевно, все действия украинского руководства надиктованы США и полностью нарушают интересы государства. Самым главным вопросом, который не способствует улучшению ситуации на Украине является вооружённый конфликт на Донбассе и нежелание Киева урегулировать его мирным путём. Все действия военно-политическому руководству Украины надиктованы естественно Вашингтоном и в этом нет ничего удивительного. США с помощью Украины намерены реализовать свои цели в отношении России и это ясно уже давно, вот только сама «Незалежная» ничего не выигрывает от этого.

7 января в The Wall Street Journal появилась статья, в которой говорилось о том, что ситуация на Украине является трагедией, однако для властей США намного важнее «сдерживание» России ради сохранения «западной безопасности». Уже это говорит о многом и понятно, что об интересах Украины и народа никто задумываться не будет. Ко всему прочему американская группа экспертов по России призвала советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана во время одной из бесед, которая прошла перед переговорами в Женеве, нарастить поставки оружия на Украину.

Наращивание военного потенциала на Украине говорит лишь о том, что кризис в стране будет усугубляться и украинцы не скоро увидят желанного «светлого будущего» за которое стояли в 2014 на Майдане. Самое главное, что Киев совершенно не стремится выйти из-под руководства США и дальше будет продолжать плясать под дудку западных кураторов и чем это закончится для Украины даже представить страшно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: