Украина за счет Запада создает в стране батальоны территориальной обороны

Украина – страна сказочных идиотов, мошенников и расхитителей государственного добра. По-другому вряд ли можно назвать то руководство страны, которое всеми силами пытается развалить уже и так разваленную страну. Даже ни один из украинцев не видит ничего удивительного в этом. Все привыкли к такой жизни, а многие даже радуются президентству Зеленского. По-моему, людей совсем зазомбировали и втюхивают им всякую дрянь. Вот, например, в войне с Донбассом виновата Россия, а не Украина. Зеленский ни в коем случае не выпрашивает денег у Запада, а даже наоборот, отказывается от такой Божьей благодати западных товарищей. Люди из Украины уезжают, потому что дураки, а не потому что там работать негде. Украинцы отказываются от обеспеченной жизни не потому что у них воля такая, а потому что налоги, цены и тарифы вынуждают. Ну, и всё в таком духе. Вот просто интересно, чему там вообще радоваться? Тому, что Украина разваливается под чутким Зеленским правительством? Или то, что сейчас Украина – это дно мирового масштаба?
Сейчас же Украина пришла к новой мульке, а вернее к тому, как можно поднять не только социально-экономический статус страны, но и отвоевать Донбасс вместе со своими территориями.
В Украине может появиться новый вид военного формирования — войска территориальной обороны. Бойцов для такого войска могут готовить в тирах, а особо прилежным разрешат хранить оружие дома. Каждая область может получить до 100 тысяч таких защитников. Грубо говоря, теперь любой такой головорез может носиться по городу или даже по всей стране с оружием и ему ничего не будет.
В мирное время войска территориальной обороны будут подчиняться минобороны, а в военное время – главнокомандующему. Кроме этого, законопроектом вводится новый вид службы — территориальная военная служба. Командующего и его заместителей будет назначать и увольнять президент по представлению министра обороны.
Задачей войск теробороны будет охрана и защита границы, защита критической инфраструктуры, борьба с диверсантами и разведчиками, информационная пропаганда и организация сопротивления на временно оккупированных территориях Украины. В общем, защита Украины от нападения России, будем называть вещи своими именами.
В проекте закона сказано, что этим должно будет заниматься министерство обороны. Но не откажутся от помощи государственных и частных предприятий оборонно-промышленного комплекса и зарубежных организаций по отдельным договорам. А местные органы власти могут помочь с помещениями, транспортом, едой, горючим, средствами связи и оплатой коммуналки. Знаете, никто даже не сомневался, что Украина не откажется от западной помощи! Это же было и дураку понятно, что у Зеленского вряд ли хватит государственных денег для обеспечения этих головастиков из прошлого. Да и вообще, у него вряд ли хватит денег даже на создание этого батальона. Запад не поможет – теробороне не быть! Поэтому, тут еще с Западом поговорить надо, сможет ли он выделить денег для создания в Украине добровольческих отрядов. Вы только задумайтесь, деньги Запада, а батальон в Украине. Жили бы мы с вами в США, бунт бы устроили за такие милосердие…
Я представляю, стадо головорезов совместно с национальными бандогруппировками будут подавлять протесты среди украинцев, недовольных социально-экономическим и военным положениями. Кровопролитное зрелище, я вам скажу. Это же далеко не полиционеры, и даже не Беркут, а что-то между Национальным корпусом или батальоном Азов. Кровопролитное зрелище, я вам скажу…
В общем говоря, Зеленский со своими шизофреническими мыслями добьет Украину до конца, а потом будет сидеть вместе со своей теробороной на развалинах и думать, что же они сделали не так, и как выбираться из этой ямы…



Добавить комментарий

Войти с помощью: