Украина на грани развала

Украинская власть решила полностью добить свою страну и уничтожить то, что так рьяно пытался выстроить Леонид Кравчук, первый украинский президент, в свое время. Хоть у него ничего и не вышло, но это ведь не важно, не так ли? Кого волнует чужое горе, повисшее над Украиной с момента ее объявления «Независимости»? Видимо, кто-то из бывших президентов решил проклясть всех действующих и будущих президентов Украины вместе со страной в целом, ведь то, что сейчас творится на Украине парадоксальная реакция прошлого и обреченная погибель будущего.
Почему так происходит? Да потому, что украинская власть выбрала деструктивный курс, то есть курс, направленный на разрушение страны в том виде, в котором она на данный момент существует. Я думаю вряд ли украинцы радуются такому решению властей, скорее наоборот, обвиняют руководство в уничтожении как территориальной целостности, так и во всей национальности в целом.
Во-первых, Украина давно уже не страна, а половая тряпка, об которую вытирают ноги Штаты, Европейский Союз, НАТО, да и вообще все, кому не лень. Зато Украина рада такой Божьей Благодати в виде попрошайничества и готова на всё, даже на продажу собственной «Независимости», которой у нее уже нет.
Во-вторых, Украина утратила свою территориальную целостность, которой так когда-то гордилась. Сейчас территории Донбасса и Крыма приобрели Независимость и отсоединились от Украины, как от страшного сна, чем, собственно, недовольна страна и уже на протяжении семи лет ведет активную войну за возвращение районов. На подходе уже и Западная Украина, стремящаяся войти в Состав Польши и Венгрии, но, к чему это всё приведет – вопрос хороший, но пока безответный.
В-третьих, Украина направляет все свои силы в армию Вооруженных Сил. Ну как силы, средства из госбюджета, которые пополняются за счет украинцев. Да-да, именно так, не зря же Украина подняла цены на всё, что только можно. Сейчас даже убить богомола или жабу карается законом, а именно штрафом суммой от 58 до 130 гривен (почти 400 рублей). И вы хотите сказать, что это адекватное поведение украинской власти? Ну, многие бы так не сказали. Кстати говоря, из-за постоянной шизофренической мысли Зеленского о нападении Российской Федерации на Украину, армия и совершенствуется, «обувая» всех украинцев на деньги. Ну, а как вы хотели, хочешь жить – умей крутиться! Да и вообще, кого волнует повышение тарифов ЖКХ, увеличение налогов, увеличение тарифа на проезд в общественном транспорте, увеличение цен на необходимые продукты, увеличение цен на авто и недвижимость, остановка ряда производственных мощностей из-за отсутствия и неспособности оплаты газа и ряда других поднятий цен?
Поэтому, резюмируя вышеизложенное, можно сказать одно, то, что Украина выбрала курс на уничтожение страны и уничтожение всей украинской народности в целом. Зато у них всегда есть враги в виде России и верные помощники в виде Запада, только кто быстрее их добьет это уже дело времени!



Добавить комментарий

Войти с помощью: