Очередная ложь и провокация Украины в сторону Донбасса

Ложь и провокация, вот с чем на сегодняшний день у подавляющего большинства населения ассоциируется нынешняя Украина. И как показывают факты, за доказательствами далеко идти не придётся, как пример можно взять недавнее заявление командование ООС, что они якобы в кооперативе с ремонтными бригадами восстановили работу магистрального трубопровода «Карбонит площадка — Золото КПП», тем самым якобы показав себя героями, которые обеспечили водоснабжением тысячи жителей Луганщины.

Но, как показывают суровые факты, реальность данной истории в корне отличается от заявленной информации со стороны украинских СМИ. По официальной информации со стороны Украины, в период якобы прорыва трубопровода, в целях его ремонта, Украина предоставила гарантию безопасности и соблюдения режима прекращения огня, благодаря чему соответственно проведутся ремонтные работы по починке трубопровода. Только соль в том, что по заявлениям местных жителей, трубопровод находится полностью в работоспособном состоянии и, что прекращение водоснабжения было вызвано тем, что Украина просто на просто отключило подачу воды в данных населённых пунктах. Вот тебе и герои получаются. Только самое главное ещё впереди, главной причиной столь долгих ремонтных работ, которые и вовсе не проводились, якобы повреждённого магистрального трубопровода стало то, что военнослужащие Донбасса по заявлениям представителей ООС никак не прекращали вести планомерный обстрел данной территории, соответственно работы и затянулись.

Ясное дело, что всё, что выло обвялено в массы о тех обстрелах военнослужащих НМ ЛНР территорий Луганщины, является не более чем ложью, целью которой является очернить гордых воинов Донбасского края. Ведь уже не один десяток раз было объявлено и задокументировано, что со стороны военнослужащих ЛДНР в отличие от военнослужащих ВСУ, режим прекращения огня не нарушается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: