Украинский апокалипсис близко или всё-таки драматургия взяла вверх? Как быть и что делать…

 Украинская сторона всё никак не отойдет от своих шизофренических мыслей завоевания Донбасса и надвигающегося апокалипсиса при захвате Россией Украины. Я думаю, что многие украинцы уже устали слушать постоянное «бла-бла-бла» со стороны руководства страны и уже просто не выдерживают этой драматургии, устраиваемой Зеленским.

Ежедневно украинцы слушают о якобы нападении России на Украину и что самое интересное, все силы и средства направлены исключительно на данную ситуацию, ведь в стране нет больше ни одной внутренней проблемы, которую нужно решать, на первом месте же война с Россией. Кстати, о войне, многие политики Украины назначили дату нападения России – 22.02.2022, прям как в кино, апокалипсис начинается с зеркальной даты. Вот это я понимаю, проблемы у людей, не то что у некоторых. Подумаешь, люди в нищете, подумаешь, цены растут, подумаешь, производство останавливается из-за неспособности оплаты и содержания газа, зато Россия нападает.

Уже складывается впечатление, что в Украине не осталось адекватно мыслящих людей, способных объективно оценивать всю суть проблемы. Ну, по крайней мере, среди руководства страны точно…

Согласитесь, ведь вся эта ситуация вокруг стягивания войск России к границам Украины самое обычное нагнетание, которое можно придумать. Ощущение, будто на технике написано предсказание о нападении. Ну бред же… Еще бы бабку-ведунью пригласили и сказали навести порчу на «агрессора». Не, ну, а почему бы, собственно, и нет? Это ведь тоже одно из оружий Украины против России!

В это же время в дела «больших городов» лезут неугомонные Соединенные Штаты, которые, что и дело, суют свой любопытный нос и пишут всякую ахинею, которую, кстати, опровергают и сами украинские политики, а точнее говоря советники национальной безопасности Украины.

Некоторые американские издания, а точнее Politico и Washington Post, выпустили статью о стягивании российских войск к украинским границам. Естественно, что даже Украине не понравилась данная статья из «желтой прессы» и в одном из эфиров советник СНБО, Алексей Данилов, обозвал всю эту ситуацию недействительной.

Он опроверг данные сообщения и назвал их сознательной дезинформацией всего общества. «Мы наблюдаем за всеми процессами, это дезинформация, и нам непонятно, зачем они это делают», — рассказал Данилов. Он добавил, что две недели назад российские войска были на тех же позициях, что и сегодня, о чем свидетельствуют все те же снимки из космоса.

Ранее информацию о наращивании российских войск рядом с украинской границей опровергло Министерство обороны Украины. В ведомстве отметили, что к 1 ноября не зафиксировали фактов наращивания военного присутствия России в виде подразделений, вооружения и военной техники возле украинской границы.

Да неужели, в Украине появилась светлые головы, иногда выдающие умные мыли. Правду ведь глаголют… Может Божья Благодать свершилась и им под Новый год подарили смекалку и умственные способности? Будем надеяться, конечно, но в сказки верить не будем, Украина все-таки…

В общем, всё это нагнетание — очередная шизофрения. Сначала Украина «тарахтит» своими остатками костей, а потом уже и Штаты подтягиваются, как там говорят: два сапога – пара? Видимо, эта пословица про них, да жаль только, что понимания нет ни у кого из этих стран. А сейчас продолжаем наблюдать за цирком «Шапитошка и его друзья» и наслаждаться предстоящим апокалипсисом, наступающим на Украину!



Добавить комментарий

Войти с помощью: