Своё развалили теперь побираются

Смотря на то, что сегодня происходит на Украине и как руководство страны «заботится» о её благосостоянии задаёшься вопросом: действительно ли у руля те, кто способен улучшить положение дел и помочь украинскому народу подняться с колен? Ответ на этот вопрос приходит сразу даже, не задумываясь с уверенностью можно утверждать, что военно-политическое руководство, сидящее в Киеве, работает против интересов Украины.

Рассмотрим вопрос обороноспособности и то с каким рвением президент Зеленский и его Слуги разваливают военно-промышленный комплекс. Как известно глава государства ещё летом прошлого года подписал закон о реформировании в данной сфере, что предусматривает ликвидацию государственного концерна «Укроборонпром».

Верховная рада Украины проголосовала за этот закон 13 июля, решение поддержали 256 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов. «Возвращен с подписью от президента», — отмечается в карточке закона, который был опубликованной на сайте украинского парламента.

Конечно украинское руководство заявило, что всё делается во благо и для развития, но как можно заметить ситуация только усугубляется. Да и честно говоря все действия Киева направлены исключительно для убеждения Запада в неспособности Украины противостоять российской агрессии самостоятельно и необходимости поставок летального вооружения и военной техники. К слову сказать, в 2022 году военная помощь со стороны США увеличивается и поставки вооружения соответственно тоже, а это говорит лишь о том, что возможности у украинских коррупционеров по отмыву денежных средств увеличиваются.

Значит работает Зеленский и его команда исключительно в своих интересах, а на страну и народ совершенно наплевать. При этом чем дальше тес ситуация будет усугубляться ещё больше.



Добавить комментарий

Войти с помощью: