Украина страхуется за счет США

 Все прекрасно знают, что в войне с Россией Украине помогает ее собрат – США, правда не знаю по чем: по разуму не подходит, Украина не настолько умная, но духу тоже пролет, видимо, по тому, как правильно ублажить тех, кто старше, чем, собственно, Украина и занимается.

США, как и европейские страны ни на минуту не покидали Украину, как говорится ни в печали, ни в горести, даже помогали ей военной техникой, людьми, военными кураторами и вообще всем, чем только можно. Но, что в и тоге вышло? А в итоге вышло, что на Донбассе до сих пор идет семилетняя война.

Естественно, что на фоне «якобы вторжения России в Украину» США начало делать какие-то очень интересные заявления и принимать необдуманные действия.

На данный момент, ВМС США оставят группу военных кораблей в Средиземном море, включая авианосец USS Harry S. Truman, из-за угрозы нового военного вторжения России в Украину.

Авианосец и 5 сопровождающих кораблей должны были идти на Ближний Восток. Однако министр обороны США Ллойд Остин приказал группе остаться в Средиземном море на фоне российской угрозы у границ Украины.

Размещение группы кораблей с авианосцем USS Harry S. Truman демонстрирует необходимость военного присутствия в Европе.

«Это необходимо, чтобы успокоить союзников и партнеров США в регионе», – добавил собеседник журналистов.

По данным неправительственного Военно-морского института США, по состоянию на 27 декабря USS Harry S. Truman находился в Ионическом море, между берегами Италии и Греции.

Ну, давайте судить логически, для чего это нужно России? Хотела бы, давно напала, поэтому, давайте не будем наводить суеты, господа американцы и всё-таки будем решать все вопросы мирным и дипломатическим путем, как вы, кстати, это умеете. Украина в этой игре пешка, на которую всем плевать, здесь суть в другом: в противостоянии сверхдержав, которые борются за место главного, вот и всё…



Добавить комментарий

Войти с помощью: