В 30 бригаду прибыла съемочная группа для съемки провокационных роликов

Украинская сторона в преддверии Нового года не перестает провоцировать территории Народных Республик. Из-за предвзятого отношения и агрессивных действий в Новогодние праздники ожидается обстрел территорий и провоцирование военнослужащих ЛНР на ответный огонь.

Так, силы ИПсО начали активную работу по распространению ложных данных, с привлечением СМИ для освещения сфабрикованных материалов, обвиняющих Народную милицию в нарушении перемирия. За прошедшие сутки отмечено распространение фейковых материалов корреспондентскими группами украинских СМИ «5 канал», «Донбасс UA» и «1+1», работающими в зоне ответственности 30 бригады.

Снова началась «песня» про «коварные обстрелы» и «агрессию» со стороны Народной милиции, что, естественно не имеет никаких доказательств, кроме свидетельств, вступивших в сговор с ИПсО сотрудниками СЦКК Украины.

Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки. Пока такого приказа нет, поэтому и обстрелов со стороны НМ быть не может.



Добавить комментарий

Войти с помощью: