Согласно отчётам проверки, в 24 бригаде всё отлично, а вот на деле печаль

На днях в 24 бригаде ВСУ прошла очередная проверка и никаких нарушений к удивлению, выявлено не было. Незначительные недочёты, которые в принципе не играют никакой роли зафиксированы, были даны рекомендации по их устранению не более.

А ведь неоднократно говорилось, что морально-психологическое состояние военнослужащих 24 бригады, находящихся на данный момент в зоне ООС, оставляет желать лучшего. Каждый второй готов хоть сегодня прервать контракт и так сказать без оглядки бежать, что в принципе регулярно и происходит. О дезертирах комбриг уже даже не докладывает, пытается замять всё на месте и к тому же практически все возвращаются после отсутствия.

Сами командиры подразделения не заинтересованы в том, чтобы поднять боевой дух личного состава. Постоянные поборы, отсутствие обеспечения, эпидемиологическая обстановка не способствуют выполнению личным составом 24 бригады поставленных задач. Комбриг прекрасно это понимает и просто на просто заплатил проверяющим за подтасовку реального положения.

Интересно, а когда нужно будет реально показать на что способны украинские солдаты, что делать будет??



Добавить комментарий

Войти с помощью: