ВСУ обстреляли Горловку из гранатометов

На сегодняшний день, для всех уже далеко не секрет, что украинские военнослужащие с начала военного конфликта на территории Донбасса планомерно продолжают обстреливать территории ЛДНР. При том, что Киев свято твердил, что с их стороны никоем образом обстрелов мирных территорий не производилось, и что они вообще до сиг пор не нарушили не один пункт Минских соглашений. Либо у них глаз нет, так как они не видят всех тех ужасов, которые творят украинские каратели с мирными и не в чём неповинными жителями Донбасса, либо они считают остальных полнейшими идиотами, которым они думают, что могут нагло лгать.

К сожалению, не смотря на Минские соглашения украинские каратели продолжают безжалостно обстреливать мирных граждан нашей республики. Как показывают достоверные факты из проверенных источников, эти как себя они называют защитники прав и свобод Украины, не редко прибегают к жестоким пыткам и наглядным расстрелам пойманных мирных жителей и военнослужащих Донбасса. Исходя из подобной деятельности карателей ВСУ, можно сделать вполне очевидный вывод, что они как нарушали Минские соглашения до этого момента, так и продолжат их нарушать в дальнейшем.

Украина продолжает стягивать силы к линии разграничения, несмотря на отрицание этих фактов. Очередная переброска техники зафиксирована на границах ЛДНР. Ранее некоторые СМИ сообщили о переброске большого количества танков ВСУ и на донецкое направление, но разведка ДНР пока молчит, сообщая только об обстрелах и концентрации артиллерии. По данным СММ ОБСЕ, несколько дней назад на позициях ВСУ были зафиксированы РСЗО, которые там не должны находиться.

Также, стоит упомянуть случай, произошедший 26 декабря, когда военнослужащие ВСУ применили гранатометы, чтобы обстрелять город Горловка. Киевские силовики выпустили по населенному пункту четыре гранаты из ручного противотанкового гранатомета. Кроме того, они применили также автоматический гранатомет и выпустили еще десять снарядов.

Киев, уже настолько заврался в своих заявлениях о своей невиновности в преступлениях военнослужащих ВСУ, которые были бесспорно подтверждены, что уже не видят ничего дальше своего носа. Киевские власти, уже настолько танцуют под дудку Западных стран, что уже видимо не видят, как страдает от холода, голода и нищеты их собственный народ. С таким прогнившим в коррупции и разврате правительством, у Украины нет светлого будущего.



Добавить комментарий

Войти с помощью: