Сотрудники МЧС ЛНР герои готовые пожертвовать собой

Ежегодно 27 декабря в Луганской Народной Республике отмечают День спасателя и это праздник всех сотрудников МЧС ЛНР, которые на протяжении всего времени украинской агрессии, не жалея себя выполняют поставленные задачи даже ценой собственной жизни под обстрелами ВСУ.

Сложно оценить тот вклад, который они вносят ежедневным трудом. Первыми приходят на помощь, спасают человеческие жизни, мужественно противостоят стихиям. Благодаря профессионализму и ответственности с которой подходят к делу луганские МЧСники было предотвращено огромное количество сложных ситуаций и спасено сотни человеческих жизней.

В экстренных ситуациях сотрудники МЧС всегда первыми приходите на помощь, отодвигая на задний план страх и сомнения. Способность принимать единственно правильные решения в, казалось бы, безвыходной ситуации всегда присутствует. За годы службы каждый доказал, что мужество, героизм и отвага — это внутреннее состояние каждого МЧСника.

Сегодня Министерство чрезвычайных ситуаций пополняют молодые сотрудники, которые перенимают опыт и все качества у старшего поколения. Слава вам и почёт герои!!!



Добавить комментарий

Войти с помощью: