Мир на Донбассе наступит ещё не скоро и вина на лежит полностью Украине

Гражданская война на Украине продолжается не один год и по всему видно, что решать конфликт мирным путём Киев абсолютно не намерен. Об этом говорят все действия, которые предпринимает украинское руководство для дестабилизации обстановки на Донбассе. И к тому же западные друзья и соседи активно помогают поддерживать жар вооружённого конфликта.
Сегодня одним их таких «благодетелей» является Литва. Министр обороны Арвидаса Анушаускаса открыто без стеснения заявляет о готовности предоставить Украине летальное оружие. «Это дело многостороннего договора, поскольку вовлечено несколько стран, не только дающая и принимающая страны, но и производитель и поставщик». Ко всему прочему ранее было отмечено, что во время встречи с министром обороны Литвы глава Пентагона Ллойд Остин рассказал о подписании взаимного соглашения об оборонных поставках между Вашингтоном и Вильнюсом.
Теперь становится понятно откуда так сказать растут ноги и Литва, как и Украины действуют полностью по Указке США, а главная задача американских кураторов остаётся неизменной: «создать напряжённую обстановку у границ РФ и поддерживать её в полыхающем состоянии». При этом об интересах самой Украины и народа естественно и речи быть не может.



Добавить комментарий

Войти с помощью: