Черноморский флот – отпор для Украины

Черноморский флот Российской Федерации был основан в мае 1783 года после присоединения Крыма к России. Севастополь стал его главной базой.

Семь лет назад, после воссоединения Крыма с Россией, Черноморский флот обрел второе дыхание.

Сейчас самым главным противником Черноморского флота является, естественно, подгавкивающая Украина и ее собратья в виде НАТО, США и ЕС. Из-за их вмешательства в Черное море образуется постоянная угроза для российских кораблей. Однако Россия, как могущественное государство дает отпор каждому, кто вторгнется в их морское пространство.

Сейчас же Российская Федерация совершенствует не только свою страну, но и свой флот. Так, экипажи больших десантных кораблей (БДК) Черноморского флота (ЧФ) «Цезарь Куников» и «Новочеркасск» погрузили военную технику и личный состав подразделений морской пехоты в твиндеки.

Мероприятие прошло в Севастополе в бухте Казачья в соответствии с планом боевой подготовки сил флота. Морские пехотинцы в ходе погрузки уложились в заданные нормативы. Всего было задействовано около 20 единиц военной и специальной техники подразделений морской пехоты.

Обеспечение погрузки выполнял спасательный буксир из состава аварийно-спасательного отряда ЧФ.

Следующим этапом боевой подготовки экипажей кораблей с подразделениями морской пехоты станет высадка морского десанта на межвидовом полигоне Опук.

Если Украина думает, что сможет с помощью НАТО осуществить свои грязные намерения в Чёрном море то номер не пройдёт, все готовы и ждут от Киева подвоха. А западные друзья если пойдут у Украины на поводу получат тоже что и в прошлый раз. Или уже забылось как Россия охраняет свои границы и готова на многое?

Россия уже заявила, что любые неправомерные действия будут пресечены и силы Черноморского флота готовы к отражению любых провокаций и атак со стороны ВСУ. Не зря же Черноморский флот каждые полгода подтверждает свою могущественность и доказывает всем, что в случае чего, сможет дать достойный отпор.



Добавить комментарий

Войти с помощью: