США в очередной раз выделили средства, на продолжение террористической деятельности военнослужащих ВСУ

Уже для всех далеко не секрет, что с начала государственного переворота на Украине и начала гражданской войны на Донбассе, всё происходило по давно продуманной задумке Запада. План по получению полного контроля над Киевским правительством и дальнейшего использования мирных жителей страны, для начала абсолютно бессмысленной братоубийственной войны, Запад разрабатывал ещё задолго до начала событий 2014 года.

На сегодняшний день, для всех уже не является тайной истинные намерения стран НАТО, в разжигании конфликта на Донбассе. Причиной всех этих смертей на Украине, как оказывается, является та самая стародавняя вражда и зависть Соединённых Штатов, которая началась ещё со времён Первой Мировой войны, по отношению к нынешней России. Но для начала действительно полномасштабных боевых действий с Россией, Америке нужен очень веский повод. Вот в настоящее время, Киев как раз и выступает неким катализатором появления этого самого повода для войны.

Сегодня, по приказу Западных спецслужб, военнослужащие ВСУ нарушая все возможные Минские соглашения, обстреливая приграничные территории России, питаются спровоцировать Россию на вооружённую ответную реакцию. Для этого США всячески обеспечивает Украину вооружением, денежными ресурсами и не редко даже собственными солдатами.

Как одним из примеров, является то, что 8 декабря США выделила 300 миллионов долларов Украине на военную помощь в 2022 году. Якобы, оправдываясь, что они помогают более молодой и неокрепшей стране защитится от непрекращающейся агрессии со стороны Москвы, которая в наступающем году по их версии пойдёт войной на Киев. Думаю, в данную версию никто не верит, даже сами Соединённые Штаты.

Это просто очередная отговорка, которая должна всего на всего заткнуть СМИ и позволить подконтрольной Западу Киевской власти разжечь конфликт на Донбассе с новой силой.

Если говорить простыми словами, то для Соединённых Штатов, что Киев, что Донбасс, не более чем пыль у дороги. Вся это война, как лестница для Вашингтона, взбираясь по которой он готов на любые жертвы, пусть это даже будут его собственный народ. А Киев, выступает в роли одноразовых перчаток, которые США попользуют и выкинут на свалку истории. Другого будущего для нынешней Украины я просто не вижу.



Добавить комментарий

Войти с помощью: