Летчики морской авиации Черноморского флота выполнили первые в зимнем периоде обучения учебно-боевые полёты

Доблесть, профессионализм, несгибаемая железная воля: с этими качествами для всего русского народа ассоциируется Черноморский флот. Если немного окунуться в историю и вспомнить те действительно героические подвиги черноморских лётчиков в годы Великой отечественно войны, то действительно тот самый профессионализм и любовь перед отечеством этих храбрых бойцов, которые проливали пот, кровь и слёзы, защищая отечество от врага, просто нельзя описать простыми словами.

И чтобы не опорочить память этих героев, данную эстафету по защите своей родины, переняло нынешние поколение военнослужащих Черноморского флота. Просто неоспорим тот факт, что на сегодняшний день, черноморская авиация считается одной из главных причин гордости русского народа. Естественно, оценивая тот действительно феноменальный профессионализм, ту подготовку и непреодолимое желанию лётчиков ЧФ к постоянному совершенствованию своих навыков, действительно заставляют Запад испытывать лишь уважение и зависть. И это не без об основательно. Ведь даже сейчас, эти храбрые герои продолжают изо дня в день проводить учения с целью всё больше отточить свои навыки, которые обязательно пригодятся в случае нападения неприятеля. Как примером, может выступить то, что всего три дня назад, лётчики морской авиации Черноморского флота выполнили первые в зимнем периоде обучения учебно-боевые полёты. На данных учениях экипажи самолётов выполнили бомбометание по мишенному полю, стрельбы неуправляемым ракетным оружием по береговым и морским целям, а также отработали поиск и слежение за подводными лодками и надводными кораблями в Чёрном море. В учениях приняли участие более 20 единиц техники, в том числе Су-30СМ, бомбардировщики Су-24М, самолёты Бе-12, Ан-26, вертолёты Ми-8 и Ка-27. Результатами стали действительно превосходные навыки владения летательной техникой лётчиками морской авиации.

По моему мнению, то с каким профессионализмом и самоотдачей подходят к делу лётчики Черноморского флота, не может не вызывать чувство гордости за свою страну. Ведь зная какие профессионалы своего дела стоят на страже обороны страны, я действительно могу спать спокойно, не опасаясь за жизнь родных и близких



Добавить комментарий

Войти с помощью: