США и Великобритания давят на Украину, с целью обострить ситуацию на Донбассе

Уже не первый год Запад в очередной раз пытается спровоцировать Россию к началу вооружённого конфликта. На сегодняшний день Америка и её ближайший союзник в лице Великобритании, используя вооружённый конфликт на территории Донбасса, пытаются заверить остальные страны в том, что именно Москва является врагом и агрессором, который непосредственно угрожает войной странам НАТО. При том, что кроме беспочвенных обвинений, явной лжи и домыслов, как доказательство Российской агрессии, страны Запада предоставить не могут. Киев же в свою очередь, беспрекословно готов следовать всем пожеланиям Запада, как следствие, вооружённый конфликт на востоке Украины продолжает накалятся и по сей день.
Одним из рычагов накала обстановки, является заявление Запада, что в начале 2022 года Россия якобы готовится к полномасштабному вторжению на территорию Украины. И это ничем не доказанное заявление даёт им как-бы хоть какой-то повод чтобы разместить войска НАТО на территории украинской территории. Москва в свою очередь всячески отвергает данную провокацию со стороны Запада, говоря, что они никогда и не хотели начинать вооружённый конфликт с Киевом. На что украинское правительство, разумеется с позволения стран США и Великобритании, продолжает утверждать о непрерывных террористических нападениях и постоянных угрозах со стороны России. При этом, как под копирку Запада, Украина не предоставляет каких-либо доказательств, в очередной раз ложь и беспочвенные обвинения, ну тут сказать нечего, прямо чувствуется классический сценарий Запада.
При том что, по указке США Украина обвиняет Донбасс и якобы её курирующую сторону Россию в непрерывных нарушениях минских соглашений, было уже в очередной раз задокументировано то, что именно военнослужащие ВСУ продолжают обстреливать территорию Донбасса. На что Запад в свою очередь никак не реагирует, какое-то однобокое правосудие получается. Ясное дело, что это всё политика, и то что они в своих интересах будут перевирать факты до такой степени, пока они не будут угодны Западу. Украина в свою очередь выступает в роли половой тряпки, с помощью которой США и Великобритания продвигает свои интересы и делает то, что выгодно им, а после вытрут ноги и выкинут в мусорный бак.



Добавить комментарий

Войти с помощью: