Доблестные танкисты НМ ЛНР показали, что всегда готовы отстоять честь Республики

Храбрость, профессионализм и преданность перед Родиной и её гражданами — такими качествами можно охарактеризовать доблестных танкистов, которые без устали стоят на защите нашей Республики и   практически ежедневно проводят занятия на учебных полигонах с целью улучшения навыков управления бронетехникой.

Сегодня проходило учебное занятие на одном из полигонов оборонного ведомства, где танкисты Народной милиции ЛНР приняли непосредственное участие и в очередной раз доказали свой богатый опыт и профессиональное владение боевой техникой.

На данном боевом мероприятии проводились специальные занятия с наводчиками и командирами танков по выявлению целей и стрельбе из штатного вооружения боевых машин.

Конечными результатами стали беспрецедентное доказательство в превосходной тактической и аналитической подготовки танкистов Народной милиции ЛНР, не забывая о действительно феноменальных навыках владения вверенных им бронемашин. Этим бравые защитники нашей Республики в очередной раз доказали, что в любой момент могут отстоять честь своей земли и её граждан.



Добавить комментарий

Войти с помощью: