Всегда в боевой готовности танкисты ЛНР

Танковые подразделения являются мощной ударной силой и в любой ситуации готовы отразить натиск врага. Сегодня во время неспокойной обстановки на границах Республики особенно важно, чтобы все подразделения НМ ЛНР были в полной боевой готовности. Регулярное проведение боевых занятий и отработка навыков даёт возможность защитникам Республики отразить натиск врага.

В очередной раз на одном из полигонов оборонного ведомства в рамках выполнения плана мероприятий боевой подготовки прошли контрольные занятия с танковыми экипажами НМ ЛНР. В ходе занятий механики-водители танков повышали свои навыки в управлении бронетехникой, ведь несмотря на свой большой вес, эти машины, в умелых руках обладают высокой мобильностью.

В свою очередь, с наводчиками и командирами танков были проведены занятия по выявлению целей и стрельбе из штатного вооружения боевых машин, так как эти люди должны успеть за максимально короткий промежуток времени, нанести сокрушительный удар противнику. В очередной раз подразделения НМ ЛНР показали высокий результат и это говорит о том, что границы Республики находятся под надёжной защитой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: