В погоне за лаврами СБУ готово идти по головам товарищей

По последним данным, сейчас на территории Украины обостряется конфликт между командованием ООС и руководством регионального управления СБУ.

Как стало известно, конфликт между руководством ООС и командованием СБУ разгорелся на почве, открытого недовольства по отношению к сотрудникам Службы Безопасности Украины. Зачастую сотрудники СБУ злоупотребляя своими служебными обязанностями действуют в личных интересах.

Например, сегодня сотрудники СБУ под предлогом внеплановой проверки, не утруждая себя в объяснениях, забрали пленного военнослужащего из штаба ООС и изъяли все имеющиеся на него документы.

Тем самым помешали группе отдельного центра специальных операций «Запад» получить все лавры за захват пленного военнослужащего и обеспечив себе внеочередные звания, премии и награды.

Исходя из данной ситуации, становится ясно, между военнослужащими Украины отсутствует какое-либо чувство единства и желания вместе двигаться к поставленным целям. Сейчас Украинские военнослужащие, как можно понять ставят себе цель не защиту своих граждан, а своеобразную охоту за лаврами и хорошего послужного списка, даже если при этом придётся идти по головам своих товарищей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: