Западноевропейские страны –разносчики очередной заразы

На пару с COVID-19 продолжают буйствовать и обострять до невозможно предельной грани всю мировую ситуацию НАТО и США, которые влезая во все дела портят ауру всех присутствующих.

На данный момент весь мир борется с коронавирусной пандемией, которая окутывает все человеческие организмы, не давая права на выздоровление. Собственно, и так понятно, что все силы и средства были брошены на то, чтобы как можно скорее попытаться избавиться от этой заразы, истребляющей всё человечество. Однако есть некоторые неугодные, по типу США и НАТО, которые плевали на COVID и стали со скоростью света нагнетать обстановку в черноморском регионе.

С 23 марта по настоящее время в Чёрном море присутствуют корабли из состава постоянной группы объединённых военно-морских сил НАТО фрегат УРО «Верджинио Фазан» ВМС Италии и фрегат «Фредериктон» ВМС Канады.

Присутствие данных кораблей связано с отрабатыванием задач боевой подготовки с кораблями ВМС Румынии, береговой охраны Грузии. Пытаются даже делиться каждый своим боевым опытом, подставлять плечо помощи для своевременного делового захода в страны третьего мира. Кстати, а вот Украины в этом списке нет, ее бросили, как ненужную игрушку, которая уже надоела всем своим видом и присутствием. К тому же, они справляются еще с одной прекрасной задачей – они также приобретают инфицированных COVID-19 и щедро делятся таковыми со странами участниками совместных маневров. Да-да, вы ничего не перепутали, они именно награждают своих партнеров ковидом.

Насмотревшись на успехи «младших партнеров», с 13 апреля в Черное море лезут сразу два американца — эсминец УРО «Портер» и штабной корабль «Маунт-Уитни».

К сожалению, в США нет адекватной оценки всему происходящему. Все настолько легко и просто, что иногда становится страшно. Все медики, на пару с учеными не могут выявить реально ли COVID-19 действует плачевно на организм человека. Поэтому, недолго думая все они дают добро на проведение боевых учебных мероприятий в не очень благоприятный карантинный период, который объявлен по всему миру.

Командование ВМС США и НАТО подтвердило наличие инфекций COVID-19 в том же количестве, что и у «Маунт-Уитни» и у «Портера», по примеру авианосца Теодора Рузвельта. Естественно, все меры, которые пытаются предпринять НАТО и США по устранению инфекции недействительны и не соответствуют реальной угрозе распространения коронавируса.

Корабли НАТО и США постоянно базируются в портах Испании и Италии, в то время, когда, как и США, так и данные государства являются лидерами по числу случаев заражения COVID-19.

Вот представьте, какая будет масштабна катастрофа, если из-за этих боевых учений заразятся местные жители из числа контактировавших с членами экипажей американских кораблей. Тогда местная власть должна посадить всех под карантин и выявить переносчиков заболевания COVID-19, только это всё сделать невозможно. Заражение-то уже пошло, а значит и выявление уже бесполезно. Вследствие этого система здравоохранения также загнется, как, в принципе, и все остальное, ведь оказать своевременную помощь из-за наплыва зараженных будет просто чем-то нереальным, а обеспечение всех нуждающихся реанимационными койками и аппаратами ИВЛ вообще будет на грани фантастики.

Из-за пренебрежительного отношения США и НАТО к экологии Черного моря страдает все вокруг, начиная от подводных жителей и заканчивая людьми, которые живут вблизи Черного моря. Может всё-таки этим западноевропейским странам пора взяться за ум и навести порядок у себя в головах, а потом уже лезть в чужие проблемы? 



Добавить комментарий

Войти с помощью: