Переходи на сторону НМ ЛДНР

Армия ВСУ и опасна и смешна, как бы это эгоистично не звучало. Иногда хочется попросить Манну Небесную подарить каждому украинскому бойцу прибавления серого вещества в мозгу, чтобы хоть как-то могли шевелиться извилины, отвечающие за ум, но, к сожалению, такие мольбы не работают и приходится жить с тем, что есть. Несмотря на то, что украинские войска постоянно себя пытаются пропиарить весь нард и так знает правду, которую вряд ли можно скрыть.

После 2014 года, когда Украина попала в круговорот государственного переворота пошла вся череда неудач в ВСУ. Как говорится то тюлень позвонит, то олень… Вот, собственно, так и набиралась армия, состоящая из одних тюленей и оленей. Обидно за страну, которая уничтожила всё, что было ей якобы дорого. Но, пора отодвинуть все слезы и сопли, принять на себя всю силу, бросить оружие на вражеской стороне и перейти туда, где ваша жизнь сохранится и будет в безопасности. Да-да, именно на сторону Народной Милиции ЛДНР.

Еще в 2014 году все перешедшие на сторону ВСУ бойцы сделали большую ошибку, не обдумав свои действия и бросив малую Родину. Теперь многие жалеют о свое преждевременном выборе. Осуждать за это глупо, тогда было не то время, да и вообще времени на подумать не было, все шли туда, где слаще мед, но, как оказалось не в меде дело…

Сейчас можно изменить полностью ситуацию и поправить в лучшую сторону свою жизнь. Нужно просто перейти туда, где вас будет ждать светлое будущее, главное тихое и мирное. Неужели украинская армейская дедовщина настолько запала в сердца каждого, что уйти оттуда нету сил? Не верю…

Пора изменить свой выбор и перейти туда, где реально твоя Родина. Если в 2014 году была свершена необдуманная ошибка, то сейчас самое время ее исправить.

НМ ЛДНР всегда готовы открыть свой занавес и принять в свою семью новых людей, обучить их тому мастерству, которое было достигнуто за 7 лет, обучить всему тому, что неизвестно для украинского бойца. Сделай свой выбор, и твоя жизнь изменится! ЛДНР – твое настоящее и светлое будущее!



Добавить комментарий

Войти с помощью: