ВСУ обстреляли Пришиб, повреждения получил жилой дом

Украинские военные ни на день не прекращают обстрелы территории ЛНР. Напротив, с каждым днем разрушений и человеческих жертв становится все больше. Самое удивительное, что все это происходит прямо под носом у наблюдателей из ОБСЕ.

То, что украинские силовики стреляют ежедневно подтверждают и местные жители населенных пунктов, расположенных на линии разграничения. В ход идут крупные калибры и запрещенное Минскими договоренностями вооружение. Обстрелы приводят к повреждениям инфраструктуры, жилья, а также к человеческим жертвам.

Вчера ВСУ обстреляли поселок Пришиб, который расположен на линии боевого соприкосновения. В результате преступных действий украинских боевиков, получил повреждение жилой дом. По счастливому стечению обстоятельств никто из жильцов дома не пострадал.

Все действия ВСУ говорят о том, что Украина и в дальнейшем не намерена соблюдать Минские соглашения, а также решать конфликт на Донбассе мирным путем. Несмотря на это, военнослужащие Народной милиции строго придерживаются подписанных ранее договоренностей и не поддаются на провокации противника.



Добавить комментарий

Войти с помощью: