Украинская безосновательность процветает

Украина стала больной на голову с момента отсоединения Донбасса и Крыма от ее территории. Так на протяжении 7 лет она и живет, с постоянными безосновательными обвинениями, лжезаявлениями и вечным гонением на Россию. Однако Украина со своими правителями сама виновата, что произошла именно такая ситуация, которую уже невозможно вернуть к моменту отсчета.

Сейчас в Крыму началась перепись населения, которая будет идти на протяжении месяца. Естественно, из-за этой ситуации Украина топает ногами и брызжет слюной, говоря, что это всё незаконно, и что из-за России нарушается территориальная целостность Украины. Извините, конечно, но территориальная целость распалась еще 7 лет назад, когда начался государственный переворот, тогда о какой вообще украинской территории может идти речь, если это уже всё Россия?

К тому же Министерство иностранных дел Украины решило обратиться с этой проблемой к международным партнерам, чтобы те, в свою очередь, запретили России проводить в Крыму и Севастополе перепись населения. Вопрос, к чему здесь вообще международные партнеры, да и какое отношение они имеют к Крыму? Никто ссориться с Россией не будет, жаль только, что Украина этого не понимает и понимать отказывается.

В заявлении говорится, что Украина считает перепись «направленной против государственного суверенитета и территориальной целостности Украины» и называет ее попыткой «легитимизировать оккупацию».

«Проведение переписи на временно оккупированной территории является недружественным актом по отношению к нашему государства, и мы оставляем за собой право применения реторсий… Призываем международное сообщество осудить проведение Россией всероссийской переписи населения на временно оккупированной территории Украины, не признавать и не использовать его результаты», — говорится в заявлении.

По словам Киева, перепись могут проводить только правозащитные неправительственные организации, но никак не Российская Федерация. Ведь по словам Украины, Крым до сих пор исконно украинский…

Собственно, у Украины давно поехали ее политические мозги, раз она призывает даже своих западных партнеров на защиту Крыма. Только вот так незадача, Крым давно русский, а никак не украинский. А значит, что и нелегитимная легитимность отменяется!



Добавить комментарий

Войти с помощью: