Подлые действия ВСУ

О том, что украинская сторона никогда не действовала открыто и честно давно известно всем, но никто не ожидал такой подлости от ВСУ, как они совершили вчера.

Напомним, что вчера диверсионно-разведывательная группа 24 бригады ВСУ по прямому приказу комбрига Поступальского совершила вооруженное нападение и захватила в плен одного из представителей СЦКК ЛНР. Преступные действия были осуществлены во время контроля за соблюдением режима прекращения огня в районе КПВВ «Первомайск-Золотое».

На данный момент переговоры между сторонами ни привели к положительному результату, представитель СЦКК ЛНР по-прежнему находится в руках украинских карателей. В свою очередь украинская сторона заявляет о нарушениях со стороны ЛНР и обвиняет взятого в плен в нарушениях договорённостей. Понятно, что всё было заранее спланировано и диверсионные действия ВСУ провели целенаправленно. Откуда только информация, что это военный российской армии непонятно. Из штампа в военном билете? И вообще прослеживается какая-то нездоровая тенденция, все противозаконные действия украинская сторона проводит преддверии или во время встречи ТКГ. Непонятно куда смотрит ОБСЕ и почему не реагирует на нарушения ВСУ. Вероятнее всего на данный момент из незаконно задержанного выбиваются нужные сведения украинской стороне и готовятся постановочные видео.



Добавить комментарий

Войти с помощью: