«Радужная» Украина и косые взгляды СНГ: кто победит в войне по предотвращению деградации традиционности?

Интересно, что ждет Украину через 10 лет? Как по мне, то ее ждет развал. Если сравнивать Украину лет 5 назад и сейчас, то это две разных страны, которые давно потеряли все свои ценности и моральные устои. Сейчас же «Незалежная» впитала в себя не совсем хорошие идеалы, которые сейчас продвигает на всё обозрение. Теперь-то украинское государство полностью связано с «радужным» обществом, которое не поддерживают не только украинцы, но и многие страны СНГ.

Сейчас за «дискриминацию представителей ЛГБТ-сообщества» будут наказывать по всей строгости. Инициатором законопроекта выступил Кабмин, а Верховная рада уже готова рассмотреть «радужную» инициативу. Интересно, с каких пор Украина стала проповедовать пропаганду ЛГБТ сообществ? Неужели у них в стране официально разрешены однополые браки? Или в Раде совсем с ума происходили? Могу предположить, что и в Раде есть пару таких участников, которые этот ужас и поддерживают, раз издают такие непутевые законы.

К сожалению, в стране никто не следит за внутренними проблемами, например, больницы закрывают, людям зарплаты и пенсии не поднимают, а при этом всём растут цены на коммунальные услуги, люди болеют, никакой организованности и вообще полная разруха, зато всё руководство поддерживает ЛГБТ парады и выделяет на это тысячи, а может даже и миллионы.

По-моему, ни одному жителю не будет приятно оказаться свидетелем страстного мужского поцелуя на улицах Киева или вообще увидеть переодетого мужчину в женщину. Как  объяснить такое ребенку? Да никак. Это не объясняется. А теперь давайте посмотрим в будущее. Идет себе ребенок и видит такую не совсем радужную картину. Естественно, у него появится желание поэкспериментировать и испытать эти ощущения на себе, а значит, не исключаем, что ему может понравиться. А потом вся страна удивляется, откуда столько геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов.

А давайте вспомним, откуда идет эта вся деградирующая нечисть традиционных и семейных ценностей? Правильно, с Запада. А кто пытается идти в ногу со временем и своими западными друзьями? Правильно, Украина. Значит если собрать все мои умозаключения в одно целое, то можно сделать вывод, что на Украину нетрадиционная ориентация поползла с Запада, ведь Украина – це Европа,  не забываем! Например, Пит Буттиджич стал министром транспорта в США и одновременно первым открытым геем-министром в Штатах. Героическая страница американской истории перевёрнута! А представьте, если они и Украине прикажут кого-то из таких «радужных» поставить в Кабмине? Или уже приказали, кто знает, кто знает…

В начале 2021 года Европейский суд по правам человека зарегистрировал жалобу от гей-пары с Украины по поводу того, что в стране нет однополых браков. ЛГБТ-центр «Наш мир» посоветовал Киеву присоединиться к «подавляющему большинству стран современной Европы, где уже признают однополые браки или партнёрства». Как думаете, присоединятся? К этому всё идёт, особенно учитывая роль западных посольств и их непосредственное давление на Украину…

Ничего удивительного в этом, как всегда, нет. Подумаешь, по улице идет мужик переодетый в бабу, неужели в диковинку? Или в парке сидит молодая пара, состоящая из двух любящих мужских сердец. Давайте откровенно судить эту ситуацию. Если кто-то хочет жить однополым браком, то, пожалуйста, прямая дорога в Европу открыта круглосуточно без перерывов и выходных. А если многие заявляют, что на Украине не ценят и ущемляют геев и лесбиянок, то извините, это не та страна, где в открытую можно показывать свою «радужную» не натуральную натуру.

Вон, Украина недавно закон издала, который за ущемление всех «голубых» и «розовых» будет наказывать всех виновных в содеянном, опираясь на «ограничение прав по признакам сексуальной ориентации». Это как вообще? Прям вижу эту комичную ситуацию. Приходит мужчина в женской одежде в ночной клуб, идет в женский туалет, пугая при этом всех девушек. Заходит охрана и просит покинуть помещение и всё-таки пройти в мужской пункт назначения. На что этот Чиполино ответит законом о недискриминации ЛГБТ, и ночной клуб оштрафуют, за своего рода, просьбу.

Конечно, шутки шутками, но чем дальше в лес, тем больше дров. Жить в Украине становится страшно. Страшно не только за себя, но и за детей. Вдруг какой-то прохожий, не дай бог, обиженного гомосексуалиста назовет геем, и всё, штраф…

Естественно, какой стране СНГ это понравится? Да никакой, ведь если эта зараза уже липнет к Украине, то представьте, что она может сделать с десятком стран. Лично я не хочу ехать в маршрутке и наблюдать «радужную» нетрадиционную картинку. Вот и СНГ тоже не хочет этого всего. Я представляю, в Азербайджане увидят такое… Сразу «зарэжут» как барана и всё, поминай как звали, там такого не любят, увы…  Поэтому Украине либо нужно скорее интегрировать в Европу к ее нестандартным интересам, либо выровнять деградацию традиционных семейных ценностей в правильную сторону, без этих всяких «радуг».



Добавить комментарий

Войти с помощью: