Дегенеративность Украины продолжается

Украинское государство всё никак не успокоится и не смирится с тем, что теперь Крымский полуостров – это российская территория, на которую они не имеют права на посягательство. Естественно, у всех депутатов, президентов и всем, кому не лень отвисла челюсть от того, что жители Крыма будут голосовать на выборах в Госдуму РФ-2021. И что ни сделали в свою очередь? Правильно, наложили миллион санкций, да еще и начали возмущаться, что это всё незаконно, нелегитимно и несанкционированно.
Киев утверждает, что проведение выборов в Крыму и Севастополе «является незаконным, а их результаты не будут иметь никаких юридических последствий». Также ведомство утверждает, что привлечение к голосованию полутора миллионов жителей Крыма «существенно исказит результаты выборов в Госдуму РФ и в целом ставят под сомнение их легитимность».
Киев также пригрозил ответственностью в соответствии с законодательством Украины людям, причастным к организации российских выборов в Крыму, и призвал международные организации признать Госдуму РФ нелегитимным органом власти и ввести новые санкции в отношении Москвы.
Вице-спикер крымского парламента Бобков назвал санкции Украины из-за выборов комичными. «То, что выборы в Крыму вызовут неадекватные оценки со стороны Киева, было абсолютно ожидаемо. Другое дело, что все подобные решения как минимум комичные. Судя по последним заявлениям, которые разлетаются от различных структур Украины, в том числе СНБО и МИД, — это государство окончательно наложило на себя штамп обиженного на весь мир. Объектом критики становятся не только процессы, происходившие некогда на территориях, входивших в состав Украины, но и в отношении самых авторитетных организаций, включая ООН», — сказал Бобков.
Но давайте не будем такими занудными шизиками, как украинские юристы и депутаты и посмотрим на мир с реальной стороны. 18 марта на полуострове отмечается День воссоединения Крыма с Россией, который установлен законом «О праздниках и памятных датах в Республике Крым» от 29 декабря 2014 года (с поправками от 3 марта 2015 года). Тогда о какой незаконности может идти вообще речь? Эти люди не понимают от слова совсем, что Крым им уже не вернуть. Теперь вопрос, где украинские дегенеративные юристы увидели несанкционированность и нелегитимность? Если только в своей голове, но не больше.
Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что это капризы Украины и обиженных на весь мир высокопоставленных чинов, у которых отобрали любимую игрушку. Поэтому, ничего удивительного в этом нет, но всё, что происходило в Крыму, носит исключительно законный характер.



Добавить комментарий

Войти с помощью: