Позорники великой армии ВСУ

О том, что украинская армия по сути ничего из себя путнего не представляет известно всем и каждому. Уже не первый год Киев пытается преподнести ВСУ как организованную оборонную структуру которой командуют исключительно профессионалы, но на деле всё обстоит настолько печально что аж страшно.
Во всех подразделениях ВСУ творится настоящий бардак и полный недокомплект личного состава, однако об этом в открытую никто вообще не говорит, всё под грифом секретно. Каждый командир пытается скрыть реальность от вышестоящего командования, а дяди с большими погонами зная это делают вид, что ничего такого не происходит. При этом президент Зеленский, который к слову сказать не один раз побывал на передовой и видел всю плачевность положения ВСУ так сказать воочию, продолжает открыто заявляет, что не сегодня завтра ВСУ перейдёт на стандарты НАТО и будет чуть ли не самой основной армией в мире.
Откуда берутся такие шизофренические мысли непонятно, ведь провальных операций спланированных командованием ВСУ, в составе которого только «лучшие кадры» сотни, а то и тысячи. А сколько утекло секретной информации по вине этих героев просто говорить неприлично. Не будем далеко ходить и приведём, к примеру свеженькую информацию, так сказать с пылу с жару.
Телеграм канал «Берегини» опубликовал очень интересный материал, а если быть совсем точными, то Секретный документ ВСУ «План СКШУ «Объединённые усилия — 2021″», который теперь является достоянием общественности. И это в аккурат перед началом грандиозных учений, о которых гордо заявляет Киев. В данном документе подробно изложен план действий ВСУ вплоть до времени выполнения назначенного действия. Кому интересно может изучить, подробнее перейдя по ссылке https://telegra.ph/Plan-SKSHU-Obedennye-bessiliya—2021-09-16. Подписан он Главнокомандующим ВСУ Залужным и генерал-майором Дузь-Крятченко.
Кто потерял секретный документ, я бы сказал конечно по-другому, но цензура простите, неизвестно, да и какое это уже имеет значение, как говорится после драки кулаками, не машут. Может хоть теперь Зеленский обратит внимание на тех, кого так восхваляет и кто оберегает мир и спокойствие украинцев.
Кстати, сообщается также, что уже были попытки опровергнуть подлинность данного документа украинским командованием, но безуспешно, оригинальность подтверждена.



Добавить комментарий

Войти с помощью: