Бесперспективность руинной Украины

Знаете, с каждым разом, когда я начинаю свои строки об Украине, мне становится ее по-свойски жалко. Иногда складывается впечатление, что она настолько несчастна, что и высмеивать ее не хочется, а потом начинаешь возвращаться в реальность, и как-то такие мысли рукой снимает. Поэтому, начнем.
Сейчас Украина превращается постепенно в руинное государство, на котором топчутся и вытирают ноги все, кому не лень. У нее уже не срабатывает даже инстинкт самосохранения, вернее у нее ничего не срабатывает. Это как маленький ежик с больными иголками, вот они вроде бы не сильно острые, но тупые от этого и больно. А вообще, Украина – это продажная проститутка, которая готова на всё, ради нескольких чемоданов с зелеными баксами. Только куда уходят такие чемоданы по итогу, не понятно.
Я вам хочу сказать, что и армия там непутевая. Обнять и плакать просто. Залужный, как маленькое дитя, которому дали борозды правления в руки для своей потехи-утехи, лишь бы не плакало в дальнейшем и не дуло обидчивые губки.
Например, бывший военнослужащий Александр Мединский считает, Украина находится в периоде руин. Вы спросите, что он имеет ввиду? А я вам отвечу, в эту руину входит и беззаконие, и рост преступности не только среди командования ВСУ, но, и, в общем, и увеличение бедняков и нищих. Естественно у Киева есть тысяча и одна проблема за пределами страны, а вот на миллион внутренних проблем ей абсолютно наплевать. Так получается, что Украина просто не хочет ничем заниматься, ей это не интересно, да и не сильно нужно. В этой стране нет ни настоящего, ни полноценного будущего у нынешнего поколения. Поэтому, сам Мединский и уехал из страны, чтобы не наблюдать данного развала, потому что пару лет и жить там будет крайне опасно.
«Не дай Бог вернуться на Украину. Даже если власть поменяется, у Украины нет перспектив, по крайней мерее в период «руины». В течение нашего поколения перспективы там нет вообще никакой. Сейчас на Украине просто опасно находиться, а в будущем там будет еще опасней, даже если эта власть сменится», — сказал он.
Пожалуй, соглашусь с этим человеком и поддержу его с темой о том, что этой стране ни чего не поможет, даже смена руководства. Это потерянная страна с потерянным временем!



Добавить комментарий

Войти с помощью: