СБУ вербует талибов для проведения провокаций в зоне ООС

На Украине продолжается гражданская война и уже давно понятно, что решать конфликт мирным путём Киев не намерен. Все действия украинской армии на Донбассе носят исключительно террористический характер и руководство страны полностью одобряют это.

Больше того в настоящее время украинское руководство дало указания СБУ выявлять представителей экстремистского движения «Талибан», которые находятся на Украине. Не трудно догадаться для чего это было сделано и вероятнее всего всех террористов, которых удастся разыскать завербуют и отправят на Донбасс. Мало Киеву того, что ВСУ и националисты творят в зоне проведения так называемой ООС, там только талибов не хватает для полного счастья мирного населения Донбасса. Также Киев и командование ВСУ планируют сформировать группы диверсантов, которые будут обучатся проведению провокаций экстремистами движения «Талибан».

Мало горя принесла Украина на Донбасс, теперь ещё Киев и талибов на передовую подтягивает, а потом будут заявлять, что террористы ЛДНР нарушают перемирие и угрожают жизни мирного населения. Куда простите смотрит мировая общественность? Не хватает событий в Афганистане? Так Европа так казать не за горами и в любой момент терроризм придёт к ним. Что делать тогда будете???  



Добавить комментарий

Войти с помощью: