Беспилотники-камикадзе от ВСУ

Украинская армия и опасна, и страшна, особенно, когда в ней служит стадо баранов, которые не способны довести что-то до путя.
Оказывается, теперь ВСУшники переквалифицировались из вояк в террористов, дабы устроить на Донбассе гуманитарную катастрофу.
В 24 бригаде отмечена работа специалистов 190 учебного Центра сухопутных войск по применению ударных БЛА. Кроме того, курсанты Житомирского военного института радиоэлектроники привлекаются к производству беспилотников-камикадзе.
Так, 11 сентября в зону ответственности 79 бригады, прибыла группа специалистов 199 учебного центра десантно-штурмовых войск, с целью проведения тестовых боевых вылетов поступивших в бригаду образцов БЛА и обучения операторов БЛА разведроты соединения, высокоскоростным полетам до 90 км/ч на сверхнизких высотах, с целью максимально быстрого преодоления межпозиционного пространства беспилотниками камикадзе. В качестве целей для поражения рассматриваются преимущественно промышленные объекты Республики. Подобные методы применяются боевиками международных террористических организаций, и теперь их активно переняли боевики украинских вооруженных формирований, имеющих цель – спровоцировать гуманитарную катастрофу на Донбассе.
Призываем жителей Республики быть бдительными и не поддаваться провокациям со стороны Вооруженных украинских сил!



Добавить комментарий

Войти с помощью: