Джемилев не собирается выполнять обещания данные крымским татарам

Сегодня Украина раскручивает проект под названием «Крымская платформа» и не оставляет попыток вернуть полуостров в состав страны. Задействованы все ресурсы, которые только есть и в том числе представители крымскотатарского народа на Украине такие как Мустафа Джемилев. Именно он в 2014 году притащил за собой в Херсонскую область с полуострова крымских татар наобещав им с три короба. Однако как можно заметить ни одного до сих пор не выполнено, а большая часть денег выделяемых Украиной на нужды крымскотатарского народа оседают в кармане Джемилева.

И так перебравшись на материковую Украину, Джемилев сразу взялся создавать видимость активной деятельности и во всю сотрудничать с Киевом, выступая одним из главных фигурантов в борьбе против действий России. При этом на нужды переселившихся с полуострова крымских татар выделялись очень огромные деньги большая часть, которых исчезала и продолжает это делать в неизвестном направлении.

На сегодняшний день об обещанных благах татары, живущие в Херсонской области, могут только мечтать. Ни квартир, ни рабочих мест, ни нормального будущего, нет ничего. Зато Джемилев как сыр в масле катается и живёт в своё удовольствие. Ради очередных преференций от действующей украинской власти так сказать на развитие и поддержку крымскотатарского населения, проживающего на Украине, Джемилев в очередной раз перекрасился и встал на сторону Зеленского и его компании.

Одним словом, где лучше, так сказать, кормят там и Джемилев, а о людях думать ему некогда. Да и, честно говоря, доверие к нему в крымско-татарской общине уже не то.  



Добавить комментарий

Войти с помощью: