В ЛНР привиться хочет каждый

Благодаря России, которая поставила гуманитарную вакцину в ЛНР сегодня распространение коронавирусной инфекции удаётся сдерживать, и эпидемиологическая обстановка остаётся стабильной. Случаи заражения COVID-19 среди граждан Республики незначительные и с каждым днём уменьшаются.

Все военнослужащие, медики и госслужащие в первых рядах получили дозу вакцины. На данный момент члены семей военнослужащих НМ ЛНР имеют возможность привиться без очереди и этим воспользовались сотни человек. Также продолжается массовая вакцинация гражданского населения, каждый желающий получает вакцину и может спокойно жить, не боясь заразится смертельным вирусом.

Не мало желающих привиться прибывают в Республику и с подконтрольной Киеву территории Донбасса, где с проблемой распространения COVID-19 работа практически не ведётся. Люди, беспокоясь за свою жизнь пересекают КПВВ и ни одному не отказывают в такой возможности.

Сохранение здоровья людей самое главное и ценное, именно об этом беспокоятся власти Республики и смело можно утверждать, что программа вакцинации в ЛНР проводится успешно. Это приведёт к снижению вероятности вспышки заболеваемости коронавирусом и распространению инфекции. Берегите своё здоровье.



Добавить комментарий

Войти с помощью: