Министерства и ведомства ЛНР всегда готовы к действиям

Украина не собирается прекращать агрессию на Донбассе и регулярно проводит всевозможные провокации направленные на дестабилизацию обстановки. Жители Республики уже семь лет живут в напряжении и в надежде о скором мире.

Пережить нелёгкие дни гражданам ЛНР помогают сотрудников министерств и ведомств ЛНР таких как МВД, МГБ, МЧС и здравоохранения. Они всегда находятся в готовности прийти на помощь населению и оперативного реагируют на агрессию ВСУ. В случае необходимости эвакуации населения и эффективной ликвидации последствий обстрелов и разрушений объектов гражданской инфраструктуры действия ведомств ЛНР не заставят себя ждать. К тому же регулярно отрабатываются совместные учения что помогает ещё больше усилить эффективность работ министерств и ведомств Республики.

Несмотря на попытки Киева очернить руководство ЛНР в глазах народа на сегодняшний день наблюдаются обратное. Каждый житель Республики уверен в том, что в случае чрезвычайной ситуации помощь не заставит себя ждать. Это вселяет уверенность.



Добавить комментарий

Войти с помощью: