Правый сектор готовит диверсии

Украина никак не может принять, что Крым стал российским и уже никогда не вернется под ее юрисдикцию. Этого не хотят и сами жители полуострова. За семь лет нахождения в Российской Федерации они уже сполна ощутили разницу, и она не в пользу Украины.

Многократные попытки украинской власти устраивать показательные выступления якобы «крымчан за Украину» не увенчались успехом, точно также, как и широкоразрекламированная «Крымская платформа», которая по сути является ничем иным, как очередным популистским проектом Зеленского и способом легально украсть деньги из бюджета.

В преддверии выборов в России, украинские спецслужбы бросаются из крайности в крайность, чтобы дестабилизировать обстановку на полуострове и подорвать доверие к РФ у его жителей. Дошло до того, что на границе с Крымом сотрудниками СБУ готовятся масштабные провокации, направленные на срыв выборов. Для этого в Херсонскую область отправлена 12 резервная сотня ДУК «Правый сектор». Зная безбашенность молодчиков этой организации, можно ожидать самого худшего сценария с диверсиями, терактами, человеческими жертвами и разрушениями.



Добавить комментарий

Войти с помощью: