Опять постанова!

Украинская сторона в войне на Донбассе выбрала иной исход кровопролитной «игры». К сожалению, главным противником Народной Милиции ЛНР стали фейковые постановочные ролики. Иными словами Украина взяла на себя ведение информационной войны, на фоне которой развивается общественная паника.

Так, пропагандисты подразделений информационно-психологических операций ВСУ и корреспонденты украинских СМИ активизировали работу по подготовке фейковых сюжетов в зоне проведения ООС с целью обвинения подразделений Народной милиции ЛНР в нарушении режима прекращения огня.

Для этого в зону ответственности подразделений 24 бригады прибыла оперативная группа 74-го центра ИПсО, осуществляющая координацию действий съемочных групп телеканалов «1+1» и «5 канал», имеющих редакционные задания на подготовку фейковых репортажей об обстрелах со стороны подразделений Народной милиции ЛНР. Хочется обратить внимание сотрудников ОБСЕ на происходящий съемочный беспредел, который отвлекает внимание украинцев с внутриполитических и экономических проблем на усиление вооруженного противостояния на Донбассе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: