Всегда должны быть вместе

Россияне и украинцы живут вместе вот уже много веков подряд. Их объединяет общая культура, история, похожие языки, а также совместные достижения и победы. Всегда вместе были эти два народа и в непростые для них времена. Многие и вовсе считают, что украинцы и русские — это один народ.
К сожалению, после Майдана, в феврале 2014 года к власти на Украине пришли откровенные русофобы, объявившие Россию врагом, а россиян – небратьями. Постмайданные власти сразу начали переписывать историю Украины, вычеркнув из неё все те славные подвиги и достижения, которые совершили эти два народа. Также был объявлено и о движении Украины в «семью европейских народов». Пятый президент Украины Пётр Порошенко активно говорил о том, что страна стремится в ЕС и НАТО, а данное стремление даже вписали в Конституцию Украины.
Конечно же, ни Европейский Союз, ни Североатлантический военный Альянс и не собираются принимать Украину в свои ряды, да и сам проевропейский и пронатовский курс страны не несёт ничего хорошего украинскому народу. Цивилизованных европейцев мало волнует судьба этой страны. Всё что их интересует это запасы природных ресурсов и плодородная украинская земля, и после разграбления коллективным западом, народ просто останется ни с чем, без каких-либо перспектив на дальнейшее развитие в своей стране.
Единственная возможность остановить уничтожение Украины, и подарить надежду на светлое будущее её населению, это восстановление отношений с Россией. Ведь только объединившись, можно решить все украинские проблемы и привести эту страну вновь к процветанию и развитию, как это было во времена СССР. Вместе украинцы и русские смогут выгнать ставленников Запада и прекратить весь тот ужас, который творится сейчас на территории Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: