Обман – кредо СБУ

Служба безопасности Украины под прикрытием пропагандисткой компании «Тебя ждут дома» проводит вербовку жителей и военнослужащих Донбасса.
Гражданским лицам, которые не участвовали в боевых действиях, якобы гарантируется помилование при возвращении на Украину. Но на самом деле призывы вернуться туда, где за людей не считают всех живущих на Донбассе, есть ни что иное, как заведомо ложные обещания.
В целях пущей правдоподобности, периодически, СБУ выпускает видеоролики о «перешедших» жителях республик. Однако все, что там показывают – обычная ложь для доверчивых. Лица всегда скрыты, фамилий не называют. Зачастую перед камерами сидят украинские граждане, пойманные за мелкие правонарушения и после жестокого обращения со стороны сотрудников СБУ, согласившиеся поучаствовать в таком «цирке».
Доверять СБУ нельзя, слишком много раз они себя дискредитировали, обещая, но никогда не сдерживая своих обещаний. Перед ними поставлена цель – выловить как можно больше граждан Республик и склонить их к сотрудничеству. Как говорится вижу цель – не вижу препятствий, именно по такой схеме и работают спецы Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: