Большая ложь от СБУ

Всем известная программа СБУ под символическим названием «Тебя ждут дома» продолжает свою работу, принося жителям народных Республик немало горя. Все, кто попадают под её действие, в итоге оказываются в местах не столь отдалённых.

В своих видеоматериалах сотрудники Службы безопасности Украины часто показывают тех, кто якобы перешёл на сторону Украины и воспользовались данной программой. Однако, в действительности же, всех этих людей никто не видел, ведь на видео их лица размыты. Также о них нет никакой информации: ни фамилий, ни имён. Кто эти люди, и куда они деваются после сьёмок никому не известно.

Так произошло с бывшим ополченцем ДНР, воевавшим в 2014-2015 годах, Андреем Гордеевым. Мужчина принял решение перейти на украинскую сторону по широко разрекламированной в украинских СМИ программе СБУ «Тебя ждут дома». Как оказалось, позднее, он был и вовсе застрелен сотрудниками СБУ.

Всё это позволяет сделать вывод о том, что программа СБУ «Тебя ждут дома» является лишь обманом. Используются она вовсе не для борьбы с мифическим «сепаратизмом», а только для того, чтобы некоторые сотрудники СБУ смогли выслужиться перед начальством и получить ещё одну «звёздочку» на свой погон.



Добавить комментарий

Войти с помощью: