А что сделали вы?

Власти Республик Донбасса продолжают улучшать жизнь простых граждан, и всё это несмотря на продолжающуюся уже семилетнюю войну и полную блокаду со стороны Украины. Особенно непростым, но в тоже время очень важным является вопрос водоснабжения населения, проживающего в ЛНР И ДНР.
В Снежном были завершены строительные работы на новом водоводе протяжённостью почти шесть километров, запуск которого позволит обеспечить стабильным централизованным водоснабжением жителей трёх пригородных посёлков — Залесное, Горняцкий и Первомайский. В ближайшее время будет проведён комплекс мероприятий по подготовке ввода объекта в эксплуатацию, а также документальное оформление всех выполненных работ. Проблема водоснабжения данных населённых пунктов всегда стояла очень остро и теперь её наконец удалось решить. Местные жители, которые долгие годы испытывали трудности с водой, наконец-то могут вздохнуть с облегчением.
Как видим, власти Донецкой Народной Республики действительно заботятся о собственных гражданах. А вот украинская сторона ничего подобного не делает. Вместо этого, Киев продолжает вести пустые разговоры о возвращении своих территорий под контроль Украины. Ну а что же киевские власти сделали для своего народа? Причём не на бумаге или в виде презентации, а действительно сделал. Ответа на этот вопрос нет. Ведь всем давно уже ясно, что украинских чиновников не интересует ничего кроме пиара и набивания своих карманов. Конечно же такую власть народ никогда не будет уважать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: