ВСУ используют практику террористов

https://ds05.infourok.ru/uploads/ex/0ebf/0001473e-5fe7d645/img13.jpgУкраинские каратели, проходящие службу в ВСУ продолжают использовать террористические методы ведения войны, направленные на причинение вреда здоровью, а также смерти гражданскому мирному населению.

Одним из таких методов является сброс взрывчатых веществ с беспилотных летательных аппаратов. Примечательно, что с каждым разом градус изощренности украинских террористов растет и теперь взрывчатые вещества маскируют под детские игрушки.

На днях произошел трагический случай в пгт. Александровское, в результате которого погибла мирная жительница данного населенного пункта Терентьева Наталья Александровна со своим пятилетним сыном.

Отправившись в магазин вместе, домой они уже не вернулись. По пути мальчик нашел игрушечный пенопластовый самолетик, лежащий на тротуаре. Как только он его поднял, прогремел взрыв, унесший сразу две жизни. Прибывшие на место медики, к сожалению, уже ничем не смогли помочь. Смерть наступила практически мгновенно. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Смертоносные игрушки – это далеко не новинка. Данным методом давно пользуются террористы во многих вооруженных конфликтах. Теперь его начали применять и каратели ВСУ. Сбросив такой «сюрприз», украинские военнослужащие четко осознавали, что жертвами взрыва станут дети. Возникает резонный вопрос: с кем воюет ВСУ? С пятилетними мальчишками и их мамами?

Научите своих детей, что поднимать на улице нельзя ничего, какой бы красочной и дорогостоящей не была находка. Тем самым вы сохраните жизни и здоровье своих детей. Семь лет войны показали, что у ВСУ нет ни принципов, ни сострадания. Для них мы все враги – от младенца до старика.



Добавить комментарий

Войти с помощью: