78 лет со дня Хатынского расстрела…

78 лет назад было совершено убийство жителей белорусской деревни Хатынь карателями украинского 118-го батальона шуцманшафта.

Для всего человечества Хатынь – это известный трагический памятник, который напоминает каждому о том, как в марте 1943 года украинские палачи согнали в сарай 149 мирных жителя, 75 из которых были дети, и сожгли заживо. Через какое-то время дверь упала, и люди выбежали из горящего здания. Только бегство не помогло спасти себе жизнь: их расстреляли из пулеметов, автоматов и винтовок. Разве убийцы 118-го батальона могут называться  полицейскими? Сомневаюсь, ведь в Белоруссии этот день помнят и до сих пор, боятся произносить вслух имена тех, кто убивал мирных белорусов.

Для меня не понятно, как украинский человек может поднять руку на своих собратьев? И как вообще украинца можно прировнять к европейцу? Наверное, в Европе также берут в окружение церковные храмы, поджигают дома политических элит, кричат «геть!» всем, к кому не лежит бендеровская душа. Хотя, чему вообще удивляться, если люди в открытую слышат заявления правых сил о том, что пора убивать коммунистов, жидов, москалей…

На сегодняшний день, да и во времена Майдана проходившего на центральных улицах Киева был один идол, поклонение которому считалось нормой – и это Степан Бандера. Со всех сторон доносились боевые лозунги националистов ОУН-УПА, только вот люди часто забывают, что из-за таких «вождей» и «героев» и процветает фашистская идеология, которую исповедует наша современность.

Здесь философия одна: суровые ребята с майдана решили вершить правосудие и наказывать всех, как в свое время наказывал Бандера. Это не его правнуки, а настоящие палачи, которые решают все проблемы через оружие. Что тогда, что сейчас — миром правят деньги, сила и власть, которой националистам так сильно не хватает. Каждый из них имеет синдром собственного превосходства: «кто они, и кто вы»? Жителям белоруской деревни Хатынь 22 марта 1943 года такие «усмирители» это и показали.

Для Белоруссии это большой удар, который нанесла в свое время Украина, да и продолжает наносить дальше, с каждым днем все больше и больше. А хотя, Украина — это сестра-славянка, которая придет на помощь…

Только вот вопрос: придет спасать или добивать?

Националистические игры всегда заканчиваются всемирной трагедией, ведь как только либералы тянут им на встречу свою неуверенно дрожащую руку, в поисках новых союзников, так сразу в мире наступает полная катастрофа, приводящая к хаосу и беззаконию.

Для нацистов нет законов, они не знают что такое гуманизм и человеческое отношение, запах крови их притягивает к себе, делая зависимыми. Это болезнь, которую уже не излечить.

Поэтому, даже спустя 78 лет Хатынской страшной трагедии, можно сказать, что националисты как были, так и есть: они жаждут мести, с каждым днем убивая всё больше и больше своих врагов.

И таких героев-подонков восхваляет украинский народ!



Добавить комментарий

Войти с помощью: