ВСУ «поправляют» процент вакцинации

В последнее времяситуация на фронте борьбы с новым вирусом COVID-19 в Украине весьма обострилась. Так уже несколько дней подряд в стране регистрируют более 15 тысяч новых заражённых коронавирусом. Многие регионы находятся в так называемой «оранжевой» зоне угрозы вируса. А в столице и вовсе были вынуждены ввести карантин на следующие три недели. В тоже время массовые вакцинации населения индийской вакциной CoviShield провалились из-за очень низкого качества самой вакцины. Зная обо всех её побочных эффектах, люди не спешат ею прививаться.

Не стала исключением в этом вопросе и Луганская область. Жители данного региона также не горят особым желанием вколоть в себя низкокачественную вакцину. Тем не менее определённый план по вакцинации населения области всё же необходимо выполнить. И, как всегда, в подобных случаях на помощь своему народу приходит украинская армия. Так командирам подразделений ВСУ поступила новая «боевая» задача, добровольно-принудительно вакцинировать подчинённых военнослужащих. Таким способом общий процент привитых по Луганской области должен будет выровняться.

В очередной раз украинские военные вынуждены выручать украинское командование и политические элиты страны. Именно военнослужащие первыми на себе испытали эту индийскую вакцину, и теперь они опять вынуждены страдать для того, чтобы руководство было довольным и отчиталось об очередных «успехах». При этом за здоровье и жизнь простого украинского солдата никто беспокоится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: