К ночным провокациям готовы

В последнее время число обстрелов, провокаций и прочих нарушений дополнительных мер по прекращению огня со стороны вооружённых формирований Украины резко возросло. Однако, по всей видимости, украинским боевикам этого оказалось недостаточно, и командование ВФУ решило закрепить свой «успех»

Так стало известно о том, что руководством оперативного командования «Север» Вооружённых сил Украины отдали приказ командирам подчинённых войсковых частей и подразделений представить в управление вооружения логистики информацию о необходимости специального оборудования для настройки приборов ночного видения AN/PVS7 и AN/PVS14. Высокое командование также поинтересовалось об исправности всех приборов и отдало приказ проверить и устранить все выявленные неисправности данных приборов. По всей видимости, украинские вооружённые формирования готовятся к совершения ночных провокаций против военнослужащих Народной Милиции, а потому и занялись вплотную подготовкой приборов ночного видения.

Конечно же украинские боевики регулярно совершают различного рода провокации, и днём, и ночью. Такие новости уже мало кого удивляют. Однако это ещё раз подчёркивает наплевательское отношение со стороны украинской армии к собственному народу, который они якобы защищают. Ведь на самом деле никакого мира им ненужно, ВФУ хотят дальнейшего продолжения этой войны и использовать для её ведения свою излюбленную тактику провокаций против защитников Республики. И каких-то изменений в таком положении дел в ближайшее время ожидать не стоит.



Добавить комментарий

Войти с помощью: