Алкоголь до добра не доводит

Небоевые потери остаются большой проблемой в украинской армии. Несмотря на все попытки командования ООС стабилизировать обстановку и повысить морально-психологическое состояние личного состава, ВСУ продолжает подтверждать свое звание «сильнейшей армии Европы». На данный момент морально-психологическое состояние украинских военнослужащих настолько низкое, что вся напускная престижность службы в ВСУ, о которой говорили предыдущие 7 лет, рассыпается на глазах.

В 14 омбр участились случаи небоевых потерь из-за злоупотребления наркотическими веществами и алкоголем. Так стало известно, что после очередного вечернего возлияния, в пьяном угаре военнослужащий 3 механизированного батальона Крохмаль решил показать товарищам как он может метко стрелять по сепарам. Только алкоголь сделал свое дело, и, вместо врагов, Крохмаль выстрелил себе в ногу. В срочном порядке его доставили в лечебное учреждение, где он находится до сих пор. К его счастью, пуля прошла на вылет, не зацепив кость.

Командование бригады всячески скрывает случившееся, так как Войченко небезосновательно опасается, что за такую дисциплину в вверенном ему подразделении, он может не только получить взыскание, но и вовсе лишиться должности и звания.



Добавить комментарий

Войти с помощью: